Может ли коллектор найти номер телефона того человека который никогда не оформлял кредит?
При огромном желании и финансовых возможностях, любой человек может найти номер необходимого ему человека. Увы, но сейчас все продается и все покупается.
Нет
Это возможно. Если Вас беспокоит коллектор, то заблокируйте
Коллекторы иногда пользуются разными способами и методами получения информации. Если гражданин не брал кредит, то ему и опасаться не чего. Если вас что-то другое интересует, уточните вопрос.
Здравствуйте, Айгуль!
Может, например, в случае, если на человека, который не брал кредит этот кредит был неправомерно оформлен.
Да, может найти контракты.
Доброе утро!
Могут без проблем найти телефон.