Возможно ли оформить учительскую ипотеку, если возможно, то какие документы нужны.
Я работаю у краевом государственном бюджетном образовательном учреждении начального профессионального образования профессиональном училище, с октября 2012 года нахожусь в декрете. Возможно ли оформить учительскую ипотеку, если возможно, то какие документы нужны. Муж официально работает, семейный доход около 25 000 руб.
Лучший ответ
Данные вопросы необходимо уточнять только в банке, который будет кредитовать Вас.
Удачи!
Спасибо за ответ!