Возможно ли проживание опекунов и подопечных в другом городе, если они зарегистрированы по одному адресу?
Я опекун двоих девочек. Мы зарегистрированы по одному адресу и стоим на учете в органах опеки по месту прописки. Можем ли мы проживать в другом городе?
Лучший ответ
Если органам опеки и попечительства станет об этом известно, то Вас лишат опекунства. На расстоянии осуществлять опеку нельзя.
Мы с опекаемыми проживаем совсестно. Просто временно пребываем в другом городе. Я про это спрашиваю