Как развестись с мужем, имея общего ребенка и отсутствие собственного жилья?
Хочу развестись с мужем, у нас общий ребенок, но нет собственного жилья. Я и ребенок прописаны по одному адресу, а муж в другом городе, но в одном регионе. Проживаем на съемной квартире. Ребенку 5 месяцев, он на грудном вскармливание. Каким образом муж может мне помешать?
Лучший ответ
разводитесь и никто вам не помещает.
Спасибо за ответ!
Если это Ваше твердое решение, то помешать не сможет
Помешать в чём? При наличии н/л детей, бракоразводный процесс производится в судебном порядке и определяется м/ж ребёнка.