Вопросы социального контракта при открытии онлайн магазина с закупками в Китае и использовании скрина оплаты с банка
Можно ли взять социальный контракт на открытие онлайн магазина одежды, товар будет закупаться в Китае. Подойдет ли скрин оплаты с банка для отчета?
Лучший ответ
Можно заключить соц контракт на данные цели. Под готовьте бизнес-план.