Санкт-Петербург, 11.06.2016, 11:17

Банк онлайн открытие.

Вопрос №10781885 из г. Петрозаводск
опубликован 11.06.2016, 11:17
Для подачи онлайн заявки в банк на открытие счета правомочно ли требование предаставить скан паспорта Ген. Директора ООО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомочны требования.

11.06.2016, 11:26
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Именно скан а не ксерокопия паспорта?

11.06.2016, 15:44

Если Вы отправляете онлайн , то скан.

11.06.2016, 16:09