Что делать, если прописан в другом месте, но не живу там и получил судебное письмо?
Здравствуйте
Отменяйте решение, это скорее всего приказ.
Предоставьте доказательства проживания не по месту регистрации - договор аренды, временная регистрация.
А если у меня нет что временная прописки аренды, проживаю с молодым человеком у него.
Отменяйте приказ, обжалуйте решение.
Если вы получили СП, то у вас 10 дней для подачи возражений на его исполнение. Если не успели получить, то получайте его в суде, знакомьтесь с материалами дела и смотрите какие недочёты в деле для отмены СП могут быть. С даты получения копии СП у вас 10 дней для подачи ходатайства о восстановлении срока для подачи возражений + сами возражения подаёте + документально подтверждаете уважительность не получения СП: Например; 1. Справка от работодателя, что работаете с... по настоящее время там-то и проживаете по адресу... 2. Акт о проживании по адресу с... по настоящее время. ПОдписываете собствнеником жилья. Соседями. Если друг собственник, то можете заключить договор поднайма жилья и предоставить его в суд вместе с актом о проживании. 3. Возможно на стационаре в больнице лежали и т.д.
Поставьте уже на телефон услугу оповещения о поступлении в ваш адрес судебной корреспонденции. В личном кабинете на сайте Почта России галочку поставить недолго.
Вам нужно отменить судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения
Добрый день, направьте в суд возражения относительно исполнения судебного приказа, суд отменит судебный приказ