Юрист Светлана А. обманула меня и исчезла после оплаты за ее услуги
Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой. Обратитесь с заявление в полицию и взыскивайте через суд в обратном порядке уплаченное.
Я надеялся, что тут порядочные люди и квалифицированные юристы, которые проходят проверку.?)
Нв сайте только наличие диплома подтверждается. А человеческие качества увы, никому не интересны.
Добрый день. Если вы заключили договор, то можно с претензией к ней обратиться, если нет, то необходимо обратиться в полицию
Мы заключали договор, но она не выходит на связь не по телефону не по Эл почте.!
Сергей, а лично Вы встречались? Возможно, это и вовсе не юрист? Но Ваш путь в полицию в любом варианте. Будьте здоровы.
Я из РБ
Я поняла. Но на сайте зарегистрированы юристы и пользователи отовсюду. В том числе и из Белоруссии, Израиля, Таджикистана... Обращайтесь в свою полицию. Удачи. Будьте здоровы.
Можете направить жалобу в администрацию сайта или заявить в полицию, заявление перенаправит в территориальный орган по месту нахождения юриста