Ташкент, 19.02.2023, 13:05

Мне обманул юрист как я могу вернут деньги юрист исчез у него тел не роботает.

Вопрос №20252900 из г. Бука
опубликован 19.02.2023, 13:05
Мне обманул юрист как я могу вернут деньги юрист исчез у него тел не роботает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пользователь "полезный и благодарный" www.9111.ru

19.02.2023, 13:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Юрист с нашего сайта?

19.02.2023, 13:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Коллегия адвокатов мне как юристу, до одного места. Они (коллегии) адвокатов держат на "коротком поводке". Юристы казаки вольные;)

19.02.2023, 13:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Обращайтесь в полицию, далее с иском в суд.

19.02.2023, 13:14

Можешь обратиться к другому юристу в порядке статьи 779 ГК.

19.02.2023, 13:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте. А Вы заключали договор с юристом? В чём обман заключается? Распишите поподробнее.

19.02.2023, 14:34

Вы не можети вернут такие у вас россии много.

19.02.2023, 13:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте

Нем не менее вы опять обратились у юристам в России.

Если между вами был заключён договор, вы можете обратиться в суд, расторгнуть договор и вернуть деньги.

19.02.2023, 13:35