Белгород, 16.06.2023, 08:55

Как получить компенсацию за неиспользованные отпуска при увольнении по НУК в связи с лишением свободы?

Вопрос №20560246 из г. Белгород
опубликован 16.06.2023, 08:55
Меня увольняют по НУК (в связи с лишением свободы) , у меня имеются два неиспользованных отпуска за 2022-23 года, как получить компенсацию вместо суток отпуска? В кадрах сказали что нужно идти в отпуск, но в виду того что у меня лишение свободы, я не могу уйти в отпуск. Что делать? Как получить компенсацию за отпуска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите рапорт, что в связи с невозможностью использования вами очередного отпуска прошу выплатить денежную компенсацию

16.06.2023, 10:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо

16.06.2023, 10:33

Пробуйте направить рапорт, пока действующий о компенсационной выплате за отпуск

16.06.2023, 10:01

При увольнении за несоблюдение условий контракта компенсация за неиспользованный отпуск должна быть выплачена

16.06.2023, 10:19

Они сами должны будут выплатить? Без моих рапортов? И что делать если не выплатят?

16.06.2023, 10:30