Если на экзамене произошло ДТП, кандидат теперь в чс в ГИБДД? Больше экзамен ему не сдать?
Лучший ответ
Нет, не в ЧС. У кандидата рядом есть инструктор, он отвечает за происходящее.
Так это было на экзамене. Рядом сидел инспектор. Инструктор был сзади. Теперь мне все говорят, что шанса сдать у меня 0, из-за этого ДТП
Нет у гибдд черного списка.
Не должны быть наложены такие ограничения