Может ли кассация отменить решение, вынесенное апелляционной инстанцией в неполном составе?
Если апелляционная инстанция по административному делу рассматривала в составе одной судьи, а закон требует чтобы рассматривали коллегиально в соответствии ст.29 КАС РФ, может кассация отменить решение низших инстанций?
Нужно смотреть в каком порядке рассматривалось дела в суде 1 инстанции
если решение суда, принято в 1 инстанции в порядке упрощенного производства, административное дело рассматривается в суде апелляционной инстанции судьей единолично.
Здравствуйте.
Может, это процессуальное нарушение.
В каком порядке рассмотрено дело? Общем порядке или в упрощенном производстве?
Истец отказался от иска