Отходы на предприятии производства лекарств - медицинскими или нет?
Являются ли МЕДИЦИНСКИМИ отходы, образованные на предприятии по производству лекарственных средств в процессе осуществления документооборота и перевозки сотрудников?
Медицинские отходы - все виды отходов, в том числе анатомические, патолого-анатомические, биохимические, микробиологические и физиологические, образующиеся в процессе осуществления медицинской деятельности и фармацевтической деятельности, деятельности по производству лекарственных средств и медицинских изделий, деятельности в области использования возбудителей инфекционных заболеваний и генно-инженерно-модифицированных организмов в медицинских целях, а также при производстве, хранении биомедицинских клеточных продуктов.