Москва, 16.06.2023, 13:43

ЛГБТ мероприятия в Европе - можно ли посещать их без нарушения закона?

Вопрос №20560766 из г. Москва
опубликован 16.06.2023, 13:43
Если посетить ЛГБТ мероприятия в Европе (в т.ч. с несовершеннолетними) Будет ли это нарушение законе? Ведь Закон о запрете ЛГБТ пропаганды действует только в России
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это не будет нарушением. Но, если это дойдет до опеки, например, к семье приглядятся (без официальной постановки на учет, зависит от конкретной ситуации).

16.06.2023, 13:45
Оценка автора вопроса:

В Европе можно

опека здесь ни при чем

16.06.2023, 13:54
Оценка автора вопроса:

Вы гражданин РФ, а потому должны соблюдать законы РФ. В том числе права несовершеннолетних детей, не важно, где Вы находитесь в это время.

Кстати по этому поводу:

Ведь Закон о запрете ЛГБТ пропаганды действует только в России

Почему же?

А вот сша считают, что их законы действуют и обязательны для всех стран мира..

16.06.2023, 14:48
Оценка автора вопроса:

Моя сестра с семьей живет на ПМЖ в Европе уже 3 года, они так же обязаны соблюдать законы РФ?

16.06.2023, 15:03

В вопросе этого не было, а потому Вам минус, не порядочно ставить

22.06.2023, 10:50

Нет, это не будет нарушением

16.06.2023, 22:23
Оценка автора вопроса: