Как можно ответить на письмо о выкупе доли в квартире, если не согласен с ценой, потому что считаю она очень завышена
Так и написать, указать свою цену.
Но правового значения это иметь не будет для ст.250 ГК РФ, будет вправе продать по этой цене любому.
Никак, отказом.
Другим лицам нельзя все равно продать по цене ниже, предложенной Вам
К сожалению никак. Или вы соглашаетесь или отказываетесь.
Ваше мнение о стоимости не имеет правового значения. Вы либо соглашаетесь, либо отказываетесь без дополнительных комментариев.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Это не имеет смысла, считаете, что завышена - не покупайте и не отвечайте, разберутся без Вас, возможно, продадут третьему лицу.
К сожалению никак