Отсутствие счетчика на воду в квартире с 4 прописанными собственниками и возможность установки - влияние отсутствия проживающего собственника на начисление за ХВС и ГВС
В квартире прописаны 4 человека (они так же являются собственниками данной квартиры). В данной квартире не установлен индивидуальный прибор учета на ХВС и ГВС. Техническая возможность установка счетчика на воду имеется.
Один из собственников не проживает в данной квартире, живет в другом городе. Собственник принес договор найма (квартиры расположенной в другом городе) и справку с места работы (в подтверждение того что он действительно в ней не проживает). 1. Является ли данное обстоятельство основанием не начисление за ХВС и ГВС по нормативу?
Только если отсуствует возможность установки счетчика