Как вернуться домой после дембеля - проблемы взаимодействия с командиром роты

Я военнослужащий по призыву сегодня 16.06 у меня дембель, может ли командир роты отпустить домой в 23.00 или позже если сейчас на данный момент мой ст. Ст подошел ко мне и сказал что забрал военный билет из штаба и отдал командиру роты, а в свое время я подхожу к командиру роты спрашивающих про то что и когда уже отпустят я уже сижу готовый и жду, он мне отвечает мол велел сидеть и ждать пока сам позовет. Отвечает на мои вопросы крайне грубо и отрицательно, докопались до моей формы одежды угрожает что отпустит в 23.00 от сюда что мне делать и как правильно поступить? Прошу помочь
Лучший ответ

А раньше срочникам торжественные проводы устраивали и прощание со знаменем...

Ну только терпеть. Потом дома жалобу в военную прокуратуру напишите.

Сейчас Вы ничего, кроме того, что выдержать это и потерпеть... ничего не можете сделать... выдаст военник отпустит в любом случае...

А вот по приезду советую с жалобой на ротного обратится в военную прокуратуру.