Военный столкнулся с конфликтом с командиром из-за отказа сдавать деньги. Как избавиться от необоснованных выговоров и лишения зарплаты?
Я военный. У меня с командиром произошел конфликт на почве моего отказа сдавать деньги. Теперь практически каждый день я получаю строгие выговора с лишением з/п. Например строгий выговор за то что я ушел домой в 19.00 хотя рабочий день до 18.30 по регламенту. В общем необоснованные. Как мне поступить что бы эти выговора сняли? Просить служебную карточку и идти с ней в прокуратуру?
Добрый день.
Вам стоит обжаловать данные выговоры в судебном порядке.
С Уважением,
Адвокат Шемякин И.В.
тел.:8-915-755-23-15
Здраствуйте.
Выговоры вы имеете право обжаловать в суде.