Как доказать недостачу и обезопаситься от прокуратурных преследований
Какие должны быть доказательства у начальства, чтобы повесить недостачу. И съемку проводили спустя 2 недели после ухода. Пугают прокуратурой, и если подадут, что в этом случае делать?
Доказательства - документальные (письменные), видео. Нужно ещё понять, кто в какую смену работал.
Прокуратура не при чем.
Видео прилагают, только то, когда зависла касса, человека обслужили, без пробития по кассе, перед этим спросив у него нужен ли ему чек, он от него отказался. Деньги сразу были положены в кассу. После перезагрузки товар был пробит по кассе.
Вам промывают мозги, а вы в это верите...