Требуют экономический паспорт РОСС ФЭСП 32254.04.СФО для сотрудничества - какова его необходимость и как его заменить?
Сертификат заказывается на добровольной основе и необходим в следующих случаях:
для повышения доверия партнеров и контрагентов, является гарантией безупречной деятельности организации;
для успешного привлечения кредитов и инвестиций;
нужен для заключения новых государственных/муниципальных и других контрактов;
служит дополнительным инструментом контроля над отчётностью и позволяет своевременно выявлять дисбалансы и негативные тенденции в финансах и других направлениях бизнеса.
Руководитель несет ответственность за функционирование своей фирмы, поэтому как никто другой заинтересован в эффективности работы и исполнении законов, значит, надо обязательно получить сертификат ФЭСП.