Как забрать ребенка раньше срока опеки у крестной и что могут возникнуть препятствия?
У меня такой вопрос у меня ребёнок находится под временной опекой у крестной хочу её забрать. Могу ли я забрать ребёнка раньше срока оговорённого в заявлении и не будут ли препятствия со стороны крестной и органов Опеки?
Лучший ответ
Пока не наступит срок для возврата ребёнка вам, то не стоит торопить события.
Спасибо
Могут быть препятствия.
Это какие
Здравствуйте. Только по согласию с опекой