Пенза, 16.06.2023, 14:46

Судебный произвол - Федеральный судья отказывается принимать иски на возмещение вреда из-за личной неприязни

Вопрос №20560996 из г. Пенза
опубликован 16.06.2023, 14:46
Что делать? Федеральный судья отказывается принимать мои искренние о возмещении вреда и открыто говорит о том что имеет ко мне личную неприязнь так как когда я был осужденным в колонии, он работал Зампо БОР и из-за моего отношения к отбыванию наказания имел неприязнь, вообщем из-за этого я не могу в течение 5 месяцев добиться возмещения вреда, помощник этого судьи прячет мои иски и жалобы адресованные в областной суд а судья прямо заявляет о личной неприязне
Лучший ответ
Рекомендуется

Невозможно спрятать иск поступивший в суд и прошедший регистрацию в канцелярии.

Если такое случилось - жалуйтесь председателю суда.

16.06.2023, 14:48

Иски я приношу и они не регистрируются просто

16.06.2023, 14:50

Почто России направляйте. Заказным письмом с уведомление. Иначе ничего не докажете.

16.06.2023, 14:52

Обращайтесь к любому юристу, чтобы тот вёл Ваше дело более профессионально

16.06.2023, 14:47

Жалуйтесь в квалификационную коллегию судей.

16.06.2023, 14:48

Как он из.

16.06.2023, 14:48

Как он их может прятать? Где доказательства того, что вы обращались в суд?

16.06.2023, 14:50

Аркадий, мой совет Вам такой. 1. Исковое направляйте в адрес суда почтовой связью, заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. 2. Если исковое оставление оставляют без движения на основании обнаруженных недостатков - лучше обратиться к юристам, чтобы помогли корректно подготовить документ и подать. 3. В случае неправомерных действий конкретного судьи - пишите жалобу в квалификационную коллегию судей. Если возникнут вопросы или понадобится помощь - пишите в личку.

16.06.2023, 21:18