Судебный произвол - Федеральный судья отказывается принимать иски на возмещение вреда из-за личной неприязни
Невозможно спрятать иск поступивший в суд и прошедший регистрацию в канцелярии.
Если такое случилось - жалуйтесь председателю суда.
Иски я приношу и они не регистрируются просто
Почто России направляйте. Заказным письмом с уведомление. Иначе ничего не докажете.
Обращайтесь к любому юристу, чтобы тот вёл Ваше дело более профессионально
Жалуйтесь в квалификационную коллегию судей.
Как он из.
Как он их может прятать? Где доказательства того, что вы обращались в суд?
Аркадий, мой совет Вам такой. 1. Исковое направляйте в адрес суда почтовой связью, заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. 2. Если исковое оставление оставляют без движения на основании обнаруженных недостатков - лучше обратиться к юристам, чтобы помогли корректно подготовить документ и подать. 3. В случае неправомерных действий конкретного судьи - пишите жалобу в квалификационную коллегию судей. Если возникнут вопросы или понадобится помощь - пишите в личку.