Согласна написать любую расписку т.к. без работы не имею средств к существованию.
Уважаемая Людмила. В соответствии со ст.170 КЗоТ запрещено увольнение по инициативе администрации женщин с ребенком до 3-х лет. Не надо никаких расписок. Вам обязаны предоставить работу по прежней должности, а вот в ночные смены назначать действительно не имеют права в соответствии со ст.48 КЗоТ. А женщина, имеющая ребенка от 3 до 14 лет может привлекаться к работе ночью только с ее согласия (ст.163 КЗоТ). Защищайте свои права. Если что, обращайтесь в комиссию по трудовым спорам, в суд, в прокуратуру, в государственную инспекцию по труду.
С уважением.