Мать одиночка с младенцем платит по иску в 1 млн после отсидки в тюрьме - как снизить сумму и что делать в такой ситуации?
Если судебное решение о взыскании морального вреда вступило в силу, то как вы его измените?
Можно только подать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума;
Да можно попробовать снизить сумму написав приставу заявление о сохранении прожиточного минимума;
Обратитесь пожалуйста за составлением документа в личные сообщения
Скажите пожалуйста а посадить могут я хоть плачу но мало, пока в дикрете возможности нету
Нет, в неоплате уголовного деяния - гражданско правовые отношения
Вы платите, то к уголовной ответственности Вас не привлекут.
Можете сохранить прожиточный минимум на себя и на ребёнка