Как восстановить отношения с ребёнком после отсидки в тюрьме и уклонения от алиментов?
Можете попытаться по суд это сделать. Ребенка можете не давать. Пусть в суд обращается, в суде будете возражать.
Здравствуйте!
Да, вам необходимо обратиться в суд с иском о лишении родительских прав в порядке ст 69 ск и 131-132 гпк.
Нет, при таких обстоятельствах ни один суд родительских прав его не лишит.
"Что делать в такой ситуации?" - договаривайтесь с отцом о порядке общения с ребёнком, если не удастся договориться - тогда иск в суд об определении порядка общения с ребёнком.
Добрый вечер, ситуация спорная, нужно больше информации, попробовать можно, но шансы пополам будут.