Можно ли экстерном сдавать итоговую аттестацию после обучения в коррекционных учреждениях?
Я отучилась в коррекционной школе, отучилась в колледже (коррекционный класс) и хочу экстерном сдавать итоговую аттестацию, возможно ли это?
Лучший ответ
Экстернат не запрещен, а сдавать экзамены Вы можете только в сроки работы экзаменационной комиссии