Жители черты города борются с проблемой курятника у соседей - мухи, вонь и шум мешают спать и жить
У соседей курицы прям впритык к нашему дому и забору! Раньше курятник был маленький и так терпимо ещё было, а сейчас они там решили птицеферму сделать! Мы живём в черте города с ЖД вокзалом! От куриц рой мух, вонь и шум разумеется! Мы не можем ребенку сделать комнату, потому что там из за этого всего спит муж, ребенок отказывается.. и дом стоит на продаже несколько лет, из за курятника продать не можем! Куда обращаться?
В данной ситуации рекомендуется обратиться к местным органам власти, в частности, к администрации города или района. Необходимо сообщить о проблеме с курицами и запросить помощи в решении данной ситуации. Можно также обратиться в экологические организации, которые занимаются защитой окружающей среды и правами животных.
Решить вопрос возможно в судебном порядке
Заявите в Роспотребнадзор о нарушении санитарных норм