Челябинск, 16.06.2023, 20:31

Как стать судьей в 25 лет при двойном образовании - порядок действий и рекомендации

Вопрос №20561531 из г. Челябинск
опубликован 16.06.2023, 20:31
Я хочу стать судьей и прочитал что можно стать судьей в 25, но как? какой порядок? Вот мне станет 18 я поступлю на юридический, и надо пройти 5 курсов т.е 5 лет, 18+5=23, дальше надо проработать 5 лет по специальности, и получиться что я смогу стать судьей в 28 лет, а сказано что можно 25, что мне надо изменить что б я в 25 лет мог работать судьей, учитываю что я хочу получить два разных образование, на юриста и на программиста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и он вас проконсультирует (ст.779 ГК РФ). См. почту.

16.06.2023, 20:41
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

7-тикласснику сначала надо закончить 11 классов и сдать ЕГЭ, а потом "хочу"

16.06.2023, 20:49
Оценка автора вопроса:

А вы где это прочитали что я семиклассник? Вы уверены в этом?

16.06.2023, 20:50

Если в декабре 2022 года - шестиклассник, то сейчас - семиклассник, или на второй год оставили?

16.06.2023, 20:56

Тю ты блин, я думал что экстрасенс попался

16.06.2023, 20:56