Состав семьи, жилплощадь и отцовство - Что нужно знать в поисках лучших жилищных условий?
Как мне быть и считается ли отец моего ребенка членом моей семьи? Наша семья (моя мама, мой папа, моя сестра, я и мой сын) стоим на улучшение жилищных условий, я не в браке (мы не были расписаны), но у сына вписан отец в свидетельстве о рождении, будет ли учитываться его жилплощадь?
Лучший ответ
Нет, он не должен быть учтен, как член вашей семьи, а еще вам следует взыскать с него алименты, подтвердив проживание ребенка с вами - мамой.
Данном случае Вам придется доказывать, что отец вашего ребёнка-не член Вашей семьи.