Купил машину, но она была уже продана в рассрочку - что делать?
Если она не была в залоге, то вы добросовестный приобретатель и вправе оформить свое право собственности, зарегистрировав его в ГИБДД.
А если ко мне приехала полиция, человек который продал в рассрочку, не может найти этого человека, человек не выходит на связь у которого я купил машину, говорят что на машине пока нельзя ездить
А какое постановление вынесено - машина вещь док? Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Пока ни какого решения не было, парень просто подал в суд что он не может найти человека которому он продал машину, у меня есть и переписка на Авито, и чек о переводе денег
Регистрируйте авто и пользуйтесь, если конечно суд не применил обеспечительную меру в порядке ст.139 ГПК РФ.
Регистрируйте авто в ГИБДД, раз по документам, что у вас на руках, всё чисто.