Куда обратиться ещё за помощью, есле полиция ничего не делает по моему заявлению мошенничество.
В прокуратуру, в суд. Либо к адвокату, если хотите быстро и качественно.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон о полиции. 3-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
Жалуйтесь на бездействие полиции прокуратуру.
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Подключайте юриста.
Обязанности сотрудников полиции предусмотрены статьей 12 ФЗ «О полиции». В соответствии со статьей 53 Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ «О полиции» Бездействие сотрудника полиции, нарушающее права и законные интересы гражданина, может быть обжаловано в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.
Жалоба должна содержать: наименование органа, куда она подается, или сведения о должностном лице (фамилия, имя, отчество, должность), сведения о заявителе (фамилия, имя, отчество, место жительства), сведения о сотрудниках полиции, допустивших противоправные действия.
В жалобе кратко излагается суть обращения, указывается, какие именно права, свободы и законные интересы гражданина этим бездействием были нарушены.