Что делать, если исправленное решение суда не выдают?

Месяц назад подали заявление об исправлении допущенной в решении описки без изменения его содержания. Исправленное решение суда нам так и не выдали. Без этого решения не можем ничего оформить. Посоветуйте пожалуйста что нужно предпринять в таком случае?
Лучший ответ

У Вас между действием 1 (подали заявление) и действием 2 (не выдали решение) отсутствует промежуточное звено - рассмотрение Вашего заявления. Учитывая, что подали Вы его месяц назад, очевидно, суд его еще даже не рассматривал. Уточняйте дату рассмотрения заявления у помощника судьи, а потом уже получайте определение об исправлении описки.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

А суд ваше заявление удовлетворил? Сходите в суд и выясните, что с вашим заявлением и было ли новое решение!

В решении суда были описки: не правильно написаны фамилии, ошибки в номере счёта. Решением суда мы удовлетворены. Нам не нужно новое решение, нам надо только исправить описки. Потому мы подали заявление

Пишите ходатайство. Согласно статье 214 ГПК РФ на суд возлагается обязанность предоставления лицам, участвующим в деле, копий судебных решений.

В новой редакции статьи 214 ГПК РФ предусмотрено вручение копии решения лично явившимся участникам дела или их представителям, предоставление доступа к электронной версии решения и направление копии на бумажном

У нас имеется решение суда но с описками из за чего мы не можем ничего сделать. И вот я хотела знать, что сделать чтобы помощник судьи всё же исправила ошибки. Месяц прошёл тишина, хотя на это отводится 10 дней

Здравствуйте.

Напишите жалобу председателю суда.