Компания экоинтегратор требует оплату за 2 года - какие документы защищают потребителя?
Может ли компания экоинтегратор начислить задолжность за 2 года?
В течение 2 лет мусор собирала грузовая машина, приезжали в поселок несколько раз в месяц, на мою улицу не заезжали, дом стоит обособлено и до ближайшей остановки машины порядка 800 м.-1 км.
Дом частный, договор не заключен, оплата мною не производилась ни ранее, ни сейчас.
В кватанции на оплату имеется прямое указание на то, что задолжность за 2 предидущих года.
На какие документы ссылаться в моей ситуации?
Лучший ответ
Судебная практика развивается не в пользу простых людей. Скорее всего, суд по иску регионального оператора всё с Вас взыщет.
Здравствуйте! Ну что делать готовиться к суду писать возражение на иск
Напишите претензию об оказании ненадлежащих услуг, 800 м расстояние будет большое