Жильцы многоквартирного дома требуют установить дорожный запрещающий знак из-за разрушенной дороги и тяжелой грузовой техники
В двух словах - дорога около многоквартирного дома ведёт в тупик. Там расположен частное торговое предприятие, ежедневно проезжают до 27 машин грузоподъёмностью до 20 тонн. Дорога вся около подъездов разрушена абсолютно, ямы до 20 см глубина, размеров до 2,5 м. Можно ли подать от жильцов дома заявку на установку дорожного запрещающего знака, какого в данном случае и кому? Спасибо, если ответите, очень важно.
Я так понимаю, чтобы прочесть ответ, я должна оплатить, но, к сожалению, здесь, в ЛНР, не представляется возможным это сделать. Я бы рада, но... Жаль, я думала, Вы мне поможете, но...
Если данный территории является придомовой, та можете собрать совет собственников
Спасибо, да, мы собрали совет и подали заявление на установку знака в администрацию. Скажите, пожалуйста, какой знак здесь можно поставить, кто должен это делать, какие сроки? Я Вас очень прошу, поскольку с нашей местной властью в ДНР это проблема. Спасибо, очень надеюсь, что Вы ответите.
Извините, я ошиблась, ЛНР.