Я попал на Машеньку wildberries merchant vir вы можете мне помочь?
Лучший ответ
Добрый вечер, уточните свой вопрос, в чем именно вам нужна помощь
Здравствуйте! Не очень понятно о чём речь?
Попался на мошенничество wildberries vir можно деньги верните
Мне нужно деньги вернуть если получится я дам вам хорошо деньги
Здравствуйте
Обращайтесь к любому юристу на сайте, предоставьте все имеющиеся у вас документы, доказательства.
По факту мошенничества в полицию.