Является ли насвай наркотическим веществом и влечёт ли уголовное наказание за его употребление
Насвай = продукт отхода жизнедеятельности животных + известь.
ЗА куриный помёт, слава Богу, пока не сажают.
Спасибо за ответ на заданный вопрос. Сына в колледже обвиняют в употреблении насвая. Хотя сын утверждает что не употребляет, и согласен пройти обследование. Но ему грозят внести запись в личное дело. И выгнать с коледжа
Действующее законодательство Российской Федерации не содержит в себе наказания за употребление насвая, за подобное действие не предусмотрено ни административной, ни уголовной ответственности.