Можно ли подключить бу котел к первичному газоснабжению - возможен ли отказ?
У нас первичное подключение газа хотим купить бу котёл отработанный уже свой срок но в отличном состоянии могут ли нам отказать в его поведении к газу
Лучший ответ
Если срок службы не прошел, то можно устанавливать, главное чтобы был обслужен.