Что делать при задержке ремонта после ДТП и как считать неустойку?
Попал в ДТП я пострадавший. Обратился в СК все как положено. Заявление написал на ремонт т.с. Прошел 2 осмотра, выдали направление на ремонт на сто, приехал на сто сказали нету запчастей, ждать долго выдали акт приема-передач и отпустили домой с машиной. Срок подходит 30 рабочих дней а машина так не отремонтировано стоит дома. Что делать вообще? С какого дня считать неустойку?
Лучший ответ
Акт приема-передачи чего? Машины? Если да, то отсчет с даты акта приема-передачи
Да акт-приема передач есть там указана дата заезда и выезда с сто.
Дождаться 30 дневного срока, делать экспертизу и с претензией к страховщику?
А неустойка то каким документом в вашем случае предусмотрена