Как выписать взрослого внука из квартиры, если он идет в армию?

Вопрос №20564035 из г. Мурино
опубликован 18.06.2023, 15:20
Внуку 18 лет можно ли его выписать из квартиры чтобы не платить за него жкх т.к. осенью он идёт в армию или надо ждать когда он придёт из армии? Он сирота и у него есть квартира от родителей..
Лучший ответ
Рекомендуется

Он может самостоятельно сняться с регистрационного учёта.

18.06.2023, 15:21
Оценка автора вопроса:

Сам он не хочет выписываться

18.06.2023, 15:23

Здравствуйте

Значит вы, как собственник, можете обратиться в суд и снять внука с регистрационного учёта.

18.06.2023, 15:43
Оценка автора вопроса:

При призыве такой вариант невозможен

18.06.2023, 16:13
Оценка автора вопроса:

Внук осенью идет в армию а не в настоящий момент. Надо только повнимательнее прочитать вопрос.

18.06.2023, 16:15
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Выписать вы его никаким образом не сможете

Есть процедура перерасчете в связи с его временным отсутствием

18.06.2023, 16:14
Оценка автора вопроса:

Выписать можете через суд.

18.06.2023, 16:55
Оценка автора вопроса: