Как узнать, открыт ли выезд у должника с временным ограничением по заявлению об установлении
Являюсь должником, на сайте госуслуг запросила сведения об исполнительном производстве, поставновления о закрытии выезда нет, но есть заявление об установлении для должника временного ограничения, что это значит, выезд открыт или нет
Лучший ответ
Вам лучше прийти лично в управление ФССП по району и попросить по паспортным данным прям проверить наличие запрета (2 минуты посмотреть в базе).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Смотря какое: это может быть и ограничение на права.
Нужно уточнить перед выездом. Это можно сделать в один день
Каким способом