Налоговая инспекция отказала в исправлении недостоверных сведений о юридическом лице из-за неподтвержденной достоверности протокола допроса - как доказать истинность данных?
Мой сын подал в налоговую инспекцию для исправления недостоверных сведений о юридическом лице пакет документов, среди которых был протокол допроса. С налоговой пришел отказ, мотивированный тем, что в пакете документов нет подтверждения достоверности сведений, которые подтверждаются протоколом допроса. Так он же протокол приложил. Причем недостоверность на счет генерального директора и учредителя компании. А он на самом деле настоящий, не массовый. Как доказать, что ты не верблюд.
Такой ответ ИФНС - основание для обращения в суд с административным иском..
Продолжайте оспаривать...
Пишите жалобу в прокуратуру по этому поводу на ИФНС.
С уважением.