Как и куда писать о переводе осужденного по месту жительства родствиников
Для составления документа обратитесь в личные сообщения
По какому адресу. И на чьё имя можно написать. Я подовала обрушения. Но без ответа. Уже почти год
В письменной форме подается заявление в в Управление исполнения приговоров и специального учета (УИПСУ ФСИН России) ,указываете все ваши основания и прикладываете копии документов, а при отказе подаете жалобу в прокуратуру. За составлением документа обратитесь в личные сообщения
В письменной форме подается заявление в в Управление исполнения приговоров и специального учета (УИПСУ ФСИН России) ,указываете все ваши основания и прикладываете копии документов, а при отказе подаете жалобу в прокуратуру.