Учитель отказывается перевести ребенка во второй класс - что делать, если он читает по слогам и пишет медленно?
Учитель звонит и говорит что не переводит ребёнка во второй класс потому что он не читает не пишет, но он читает по слогам пишет но медленно. Что делать родителям?
Лучший ответ
Обратиться к директору школы и отдел министерства просвещения с жалобой. Возможно, вопрос решится.
А так, формальные основания есть для составления
Да что и все делают, заниматься с ребёнком.
Не учителю решать. Это его недоработка. Не реагируйте на устные выпады.