Как оформить земельный участок для газификации - сложности переоформления договора аренды в селе
Как лучше поступить с земельным участком? В 2020 г. куплена квартира в 2 х квартирном доме (в селе) , по документам-квартира в многоквартирном доме. Сейчас встал вопрос о газификации, нужно оформить земельный участок, в кадастре сказали, что земля ранее была предоставлена в бессрочную аренду без выдела границ, но с определением кадастрового номера, у нас нет никаких документов на землю и информации на чье имя выдавалась аренда. Можно ли переоформить договор аренды на свое имя и могут ли быть причины отказа у местной администрации? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Необходимо обращаться в местную администрацию с заявлением о заключении договора аренды земельного участка.