Вопросы по оплате госпошлины и необходимым документам при передаче прав застройщика по 7 Параграфу ФЗ о банкротстве нашему ЖСК
По 7 Параграфу ФЗ о банкротстве нашему ЖСК определением Арбитражного суда были переданы права застройщика. Оплачивается ли в этом случае госпошлина и в каком размере? Какие документы мы должны предоставить для продления (переоформления) договора аренды земельного участка?
вЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ЧТО ЖЕ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ БУДЕТ. СКОРЕЕ ВСЕГО, СНАЧАЛА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК был предоставлен под застройку банкроту (сейчас) распоряжением правительства СПб, а теперь нужно этот участок оформлять на нового застройщика. Порядок прежний. И только потом договор аренды подлежит регистрации (обременение).
22) за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества, за исключением юридически значимых действий, предусмотренных подпунктами 21, 22.1, 23 - 26, 28 - 31 и 61 настоящего пункта:
для организаций - 15 000 рублей;