Пенсия по инвалидности для ребенка в семье - правомерность учета как дохода и проблемы с покупкой лекарств
У тоже в семье ребёнок получает пенсию по инвалидности, в семье 3 детей, и пенсию по инвалидности считают в доход, правильно ли это, а на сто покупать лекарства ребёнку?
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь!
Да, пенсия по инвалидности является доходом любого инвалида, в том числе ребенка инвалида.
С Уважением!