Зачем юристам бесплатно работать - вызов современности
Здравия, мне вот интересно вы все юристы работаете за вознаграждение, а вот для народа вы работать бесплатно будете ведь вы есть часть народа которого травят со всех сторон в пище в воздухе кругом и никто из вас не задумался о будущем которое нам с вами готовят а ваши дети внуки что скажут потом, если доживут.
Лучший ответ
За ответы на сайте - в виде кратких консультаций - никто из юристов не получает вознаграждение - ваш вопрос смысла лишен))
Вы можете кстати - своих детей и внуков спросить и им так же предложить бесплатно работать и они вам что-то скажут))
Ответ не по существу, типичная отписка РФ 🇷🇺
Здоровья вам)) Существенный вы наш))
И вам не хворать.
А вы кто по профессии?