Зачем юристам бесплатно работать - вызов современности

Вопрос №20564562 из г. Краснодар
опубликован 18.06.2023, 21:43
Здравия, мне вот интересно вы все юристы работаете за вознаграждение, а вот для народа вы работать бесплатно будете ведь вы есть часть народа которого травят со всех сторон в пище в воздухе кругом и никто из вас не задумался о будущем которое нам с вами готовят а ваши дети внуки что скажут потом, если доживут.
Лучший ответ
Рекомендуется

За ответы на сайте - в виде кратких консультаций - никто из юристов не получает вознаграждение - ваш вопрос смысла лишен))

Вы можете кстати - своих детей и внуков спросить и им так же предложить бесплатно работать и они вам что-то скажут))

18.06.2023, 21:47

Ответ не по существу, типичная отписка РФ 🇷🇺

18.06.2023, 21:52

Здоровья вам)) Существенный вы наш))

18.06.2023, 21:54

И вам не хворать.

18.06.2023, 21:55

А вы кто по профессии?

18.06.2023, 21:45

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034