Семья в браке оформили опекунство, собираются разводиться, заберут ли ребёнка в детдом, при неполной семье
Лучший ответ
Расторжение брака не является основание в расторжении договора опеки. Если вы будете надлежаще исполнять обязанности опекуна, то ребенка не заберут.
Здравствуйте, Ирина!
Вероятность того, что ребенка заберут, существует. Решать будет орган опеки.
Это не является основанием, поэтому главное как и прежде надлежащим образом исполнять обязанности по опеке
Не думаю. Если уже дали опекунство. Травмировать ребёнка лишением родителей нет оснований.