Разногласия при продаже имущественного комплекса - как определить состав продаваемого имущества и разрешить споры?
При заключении договора продажи предприятия как имущественного комплекса между сторонами возникли разногласия, связанные с определением состава продаваемого имущества. Продавец требовал, чтобы ему были оставлены произведенная, но не реализованная продукция, а также некоторые объекты инфраструктуры. Покупатель настаивал на передаче ему всех составных частей предприятия и произведенной продукции.
Каков режим предприятия как объекта гражданского оборота? Как разрешить преддоговорный спор?
Здравствуйте, какая стоимость?
Индивидуально.
Можно решить эту задачу За...