Как разрешить разногласия по поводу продажи унаследованной квартиры после смерти мамы?

После смерти мамы нам с сестрой досталась квартира, я хочу продать и поделить деньги, а сестра не хочет продавать,, вопрос, ситуация безвыходная или есть способ заставить продать квартиру? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Никак Вы не можете заставить ее продать квартиру. Вы вправе продать свою долю, но с учетом преимущественного права покупки Вашей доли другим собственником, то есть сначала Вы должны своей сестре предложить выкупить свою долю.

Благодарю за грамотную консультацию!